Спор в семье - брат хочет продать мамину трехкомнатную квартиру, остальные против. Кто имеет право на решение?

• г. Ульяновск

У мамы 3-х комнатная квартира в которой являемся дольщиками мама-как главный квартиросъемщик, старший mhfn? я и мой сын. Брат настаивает на продаже квартиры, остальные против. Имеет ли он право продать ее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дольщики и главный квартиросъемщик - вещи не совместимые и что такое mhfn. Уточните вопрос.