Хозяйка квартиры проявила неадекватное поведение и расистское отношение. Вопрос увольнения сотрудников и возможности наказания

• г. Санкт-Петербург

Наша фирма привезла заказчику мебель. Женщина 35 ти лет вела себя неадекватно. Явно куча денег, квартира в центре города, просто выкинула нас за двери. Мол вы с перегаром. НИКТО не пил. Сейчас стоит вопрос о том, что бы нас троих уволить. У женщины много тараканов в голове и ощущение власти. Мол, раз живу в центре - то что хочу, то и ворочу. Что можно сделать? Явно был подговорен охранник. Он тоже засвидетельствовал по телефону начальству тот факт, что один из троих был под шофэ. Плюс явное расисткое отношение к представителям Таджикистана, что было сказано Никаких черных. А парень-таджик отпахал на УРА. На разгрузке перетаскал больше всех. У хозяйки квартиры явный комплекс неполноценности. Она живет с мужем, который старше ее на 15 лет. Плюс дизайнер, там вообще тараканы в голове жуткие. Как и чем приструнить хозяйку квартиры? Документально никак не доказано, что кто-то из нас пьян. Матюги хозяйки есть на видео, хватило ума включить.

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление в полицию,по факту оскарбления.