Могут ли уволить за приход на работу в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Московский

Если однажды я пришел на работу без опозданий, но с запахом спиртного, т.к. накануне вечером был на дне рождении, могут ли меня уволить по статье за приход на работу в сосотянии алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (1):

если вы не в состоянии алкогольного опьянения, то и запаха не должно быть, не согласны, то нужно освидетельствоваться. Не важно когда вы пили , важен факт опьянения.