Я работаю в детском саду сторожем (ночное время) на 1.0 ст.,могу ли я работать по совместительству ещё и завхозом на 0.5 ст.?

• г. Ейск

Я работаю в детском саду сторожем (ночное время) на 1.0 ст.,могу ли я работать по совместительсту ещё и завхозом на 0.5 ст.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Да, Вы можите работать по совместительству, только в этом случае с вами должен быть заключен отдельный трудовой договор о работе по совместительству.