Претензия по неправильному размеру двери - отказ в замене из-за установки петель

• г. Набережные Челны

Имею ли я право обратиться с претензией в магазин? В начале месяца в магазине дверей и окон мы оформили заказ на дверь размером 80 см. В указанный срок нам дверь доставили в упаковке. Никто размер проверять не стал. В конце месяца пришел специалист для установки двери. Собрал коробку, навесил петли, а дверь не подошла по размерам, оказалась 70 см. Менять дверь нам отказываются, так как уже врезаны петли.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право, обязательно приложите все имеющиеся документы в том числе заказ.

Удачи