Суд отказал отцу в выписке дочери из однокомнатной квартиры - вопросы и возможные решения

• г. Коломна

Отец собственник однокомнатной квартиры там же прописана его дочь с 2003 г. сейчас ей 23 г. в квартире никогда не проживала Суд отказал отцу в выписке дочери как не приобредшей право пользования ссылаясь на то что кто прописан до 2005 г. их выписать нельзя. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, если дочь отказалась в свое время от участия в приватизации этой же квартиры, ее выписать нельзя принципиально.

В других случаях можно. Есть желание - обращайтесь со всеми документами.

Может быть можно обжаловать решение суда, может надо идти другим путём.

На обжалование срок месяц, так что торопитесь.

Ирина!

Для правильной консультации необходимо знать больше.

Обращайтесь на очную консультацию.