Как выписать пропавшего продавца после приобретения дома - документы и процедура

• г. Казань

Пол года назад приобрел дом, продавец обещал выписаться в течении месяца, но в договоре купли - продажи этого неуказали. Продавец пропал, т.е. на звонки не отвечает, где находится не известно. Как его выписать? Я понимаю что по суду, что именно писать и какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходим образец или помощь в составлении?

Исковое заявление о признании утратившим право проживания и снятии с регучета. Договор купли продажи жилого помещения, зарегистрированный в регпалате, квитанции по уплате Вами коммунальных платежей, и т.д.

Писать надо исковое заявление о том что утратил право проживания и снятия ег т с регистрационного учета.