Повреждение стены при установке трубки - кто должен оплатить восстановление и что делать в данной ситуации?

• г. Самара

Домофоная фирма повредила стену у моей входной двери при установки трубки. Я не заплатил им за эту трубку сказав по не востоновите стену не буду платить. Они хотят чтоб я заплатил а потом востановят типа. И подают на меня в суд. что мне делать. И кто прав в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Алексей!

Встречный иск подавайте.

Алексей, вы можете обратиться к участковому или в суд с исковым о возмещении ущерба

Встречный иск подавайте о возмещении ущерба, правда на вашей стороне.