Проблема с заменой вентилятора холодильника - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Наша организация приобрела в ноябре холодильник для хранения лек. препаратов. В январе, по гарантии, мы вызвали мастера и он сказал, что сломался вентилятор. Нам предложили обратиться в др мастерскую, чтобы нам по-быстрее заменили его, но в наличии его ни у кого не оказалось! Сроков замены нам не говорят и предлагают самим звонить в Саратов производителю и узнавать сроки поставки в мастерскую! Посоветуйте, пожалуйта, как поступить в данной ситуации! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд