Вопрос о переселении - какую квартиру ожидать при сносе дома и приватизации комнаты в коммунальной квартире?

• г. Лобня

Живем в подмосковье. Скажите пожалуйста. Дом под снос, комната не приватизированна. Живем в коммунальной квартире, наша комната 11 кв. метров. Прописаны: я, муж и двое мальчиков (детей) одному-8, другому 6 месяцев. На какую квартиру я могу рассчитывать?

И еще один момент. Если я куплю квартиру, будут ли ее рассматривать при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Если купите то она будет учтена. Вам надо стать на очередь в получении жилья, тогда вам дадут 4 х 18 = 72 кв.м. Но это будет сложно. Если что звоните переговорим. Помогу.