Вопрос о влиянии негативного образа жизни бывшей тещи на судебные решения относительно алиментов и опеки над ребенком

• г. Астрахань

У меня такой вопрос у моего мужа от первого брака имееться сын 9 лет, дело в том что ребёнок не проживает с матерью а забрала его бывшая тёща моего мужа тоесть мать его бывшей. В связи с тем что она злоупотребляет алкоголем и ведет аморальный образ жизни. Тем не менее она бегает и пишет приставам чтоб он платил алименты ей.Но мой муж перестал платить потомучто ребёнок с ней не живёт,он его не видет не пускает ее мать к нам. Достаточно ли будет подписей ее соседей о ее образе жизни и то что ребенком она не занимаеться?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно для чего?