Как нанять адвоката через профсоюзную организацию для участия в судебном процессе?
90₽ VIP

• г. Билибино

При обращении мной в суд, можно ли через профсоюзную организацию нанять для суда адвоката? Если, да то как это можно оформить? Куда обращаться за адвокатом?

Ответы на вопрос (2):

Можно. ОБратитесь в Профсоюз и к адвокату.

Прежде всего Вам следует решить кто будет оплачивать услуги адвоката. Далее обращаетесь к адвокату и заключаете соглашение об оказании юридической помощи.