Возможно ли узнать о наличии завещания бабушки, оставшегося в Ростовской области после ее смерти в 1983 году?

• г. Воронеж

Можно ли узнать осталось ли завещание в ростовской области моя бабушка умера 1983 году половину наследства она завещала папе ну узнаватьэто папа не стал он умер в 1994 году я могу узнать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы вправе обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (проживания наследодателя) и выяснить, имеется ли завещание Вашего родственника.