Кредит был взят на машину, которая осталась у неё.Год мы помогали с выплатами, а сейчас-не имеем возможности. Что нам делать?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Вы помогали с выплатами? Между Вами было заключено какое-то соглашение? Если имелись обязательства с Вашей стороны по оказанию помощи и Вы перестали их исполнять - принуждение к исполнению обязательств допускается законом. Принудить к оказанию добровольной помощи через суд невозможно.