Обязательность указания нормативной и инвентаризационной стоимости земельного участка и нежилого строения в договоре купли-продажи

• г. Смоленск

Скажите, пожалуйста, обязательно ли в договоре купли-продажи земельного участка с нежилым домиком (дача) указывать эти пункты:

2.1 Нормативная стоимость земельного участка составляет руб., что подтверждается выпиской из государственного земельного кадастра N от г., выданной _...

2.2. Действительная инвентаризационная стоимость нежилого строения в ценах с учетом коэффициентов перерасчета стоимости действующих на г. составляет руб., что подтверждается выданным г.

У меня нет таких справок ни на землю, ни на домик (право на него оформлено по декларации). СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас старая форма договора. В договоре купли продажи указывайте только цену по корой происходит продажа.

не обязательно, хотя некоторые пытаются отразить эту информацию