Возможно ли обратиться в суд с обеспечительными мерами после получения исполнительного листа и начала исполнительного производства?

• г. Москва

Могу я обратится в суд, наложить обеспечительную меру, на имущество после, того как суд вынес решение, и я получил испол лист на руки, и после того как пристав возбудил испол производство?

Ответы на вопрос (1):

Обеспечительную меру должен наложить пристав в рамках исполнительного производства.