Какие компенсации положены при рождении ребенка от фирмы-работодателя и государства, кроме единовременной выплаты и декретных отпусков?

• г. Азов

Следующего характера. Подскажите. Какие компенсации положены при рождении ребенка от фирмы-работодателя и государства, по мимо единовременной выплаты и декретных (70 дней до родов и после)?

Ответы на вопрос (1):

Помимо названного, только единовременное пособие при рождении ребенка 13087 рублей. Оформляете через своего работодателя.