Непредвиденная ситуация - обнаружил сайт, похожий на мой крупный проект. Нужны советы!

• г. Оренбург

Произошёл такой каверзный инцидент. Я обычный разработчик сайтов и работаю над своим крупным проектом. Сегодня вечером решил набрать в Google название своего проекта, и случайным образом натыкаюсь на сайт с похожим названием, дизайном, замыслом... Посоветуйте, буду благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Лучше все поменять, иначе возможно нарушение авторских прав.