Как правильно заполнить налоговую декларацию после продажи квартиры и получить взаимозачет по налогам? Нужно ли подтверждать доходы помимо расписок от друзей и родственников?

• г. Краснознаменск

Я купил квартиру за 2 млн р., а через 3 месяца продал ее за 2 млн р. Деньги занимал у друзей и родственников. Моя официальная зарплата 2 т.р. в месяц, т.е. 24 т. р. в год. Как мне заполнить налоговую декларацию, чтобы получить взаимозачет по налогам и надо ли мне подтверждать доходы какими-то иными способами кроме наличия расписок от людей, которым я вернул долги после продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Александр, налоговую декларацию на сайте не составляют, обратитесь к сайтам - налог.ру и госуслуги.ру