Срок рассмотрения частной жалобы на отмену определения суда об оставлении искового заявления без рассмотрения и возобновление производства

• г. Иркутск

Какой срок рассмотрения судом частной жалобы об отмене определения суда об оставлении искового заявления без рассмотрения и возобновлении производства по делу?

Ответы на вопрос (1):

Статья 327.2. ГПК РФ Сроки рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

Статья 333. ГПК РФПорядок подачи и рассмотрения частной жалобы, представления прокурора

Подача частной жалобы, представления прокурора и их рассмотрение судом происходят в порядке, предусмотренном настоящей главой, с изъятиями, предусмотренными частью второй настоящей статьи.