Как отказаться от приватизации квартиры в пользу сестры и сохранить свою долю в собственности?

• г. Иваново

У меня к Вам такой вопрос если можно, я и сестра прописаны оба в квартире и она хочет сейчас приватизировать квартиру полностью на себя мотивируя это тем что я постоянно в разъездах и постоянно занят на работе что мешает ей в дальнейшем заниматся пропиской-выпиской кого либо ну и других действий на которые нужно будет моё согласие или не согласие, а так чтоб моё присутствие ей в дальнейшем не требовалось для её квартирных дел она предлагает мне приватизировать всю квартиру на неё,я ей предлагал приватизировать 50 на 50 пополам и плюс я бы ей сделал доверенность на какие либо её действия без моего ведома, но она идёт наотказ. Можно сделать на неё доверенность для её действий и при этом не потерять свои 50 процентов приватизированной доли?

Ответы на вопрос (3):

приватизируйте квартиру 50 на 50 а сестре выпишите доверенность иначе при приватизации потеряйте свою долю и только будите иметь право бессрочного пользования как лицо которое отказалось от приватизации

зачем вам вообще приватизировать квартиру, если нет доверительных отношений между вами