Как получить справку об отсутствии судимости в отдаленном населенном пункте - возможность обратиться в местное отделение полиции

• г. Ростов-на-Дону

Живу в отдателенном от краевого центра нас. пункте. Хочу получит справку об отсутствии судимости. Я читал что в приказе о получении справки можно обратиться в местное отделении полиции. Так ли это? могу я обратиться в местное отделение полиции с заявлением о выдаче справки?

Ответы на вопрос (1):

Алекс!

Можете, а они обязаны Ваше заявление в областной центр направить, дольше будет по времени.