Как сообщить приставам о месте жительства алиментщика, не проживающего по месту прописки - письменно или устно?

• г. Самара

Алиментщик поместу прописки не жвет но язнаю ф.и.о сожительницы где он проживает я могу сообщить об этом приставам, чтобы повестки по долгу присылали на ее адрес? Я должна сообщить в письменной форме или устно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Анатольевна, напишите судебному приставу-исполнителю в письменной форме заявление о месте проживания должника.