Может ли наложить административный штраф на главного бухгалтера индивидуального предпринимателя трудовая инспекция за нарушения трудового законодательства?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос. Может ли наложить административный штраф на главного бухгалтера трудовая инспекция за нарушения трудового законодательства.? Главный бухгалтер работает у индивидуального предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Теретически может. Вы не указываете какое кокрентное нарушение выявлено инспекцией.