Расторжение договоров теплоснабжения жителями села - правомерно ли и какие меры могут принять жители?

• г. Елабуга

ПТС в одностороннем порядке расторгает договора теплоснабжения с жителями села. Больше котельных в селе нет. Правомерно ли это и что жители могут предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! Расторжение в одностороннем порядке возможно только в том случае, если это предусмотрено самим договором. Изучите внимательно его текст и сделайте вывод - правомерно ли это