Суд назначил условное наказание, но меня никогда не проверяют - связано ли это с моим учетом в УИИ?

• г. Сыктывкар

Суд мне назначил условное наказание с испытательным сроком в котором я должен встать в уии. и не посещать общественные места с 22:00 до 6:00 но никто меня почемуто никогда не проверяет) на учет я встал в уии и к участковому. Нормально ли это)))

Ответы на вопрос (2):

Они проверят в тот самый момент, когда Вас не будет дома!

Нормально. что никто не проверяет., значит доверяют. Главное,будьте дома всегда .