Как оформить долю в наследственной квартире на несовершеннолетнего ребенка в случае наследства по завещанию?

• г. Екатеринбург

Вопрос у меня следующего содержания: родная бабушка оставила по завещанию свою квартиру на троих человек в равных долях. На меня, моего отца и мою двоюродную сестру. Нужно ли разрешение остальных собственников, если я решил свою долю оформить на свою несовершеннолетнюю дочь?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно разрешение всех собственников доли квартиры

Для дарения своей доли разрешения других собственников не требуется