Вопрос о дате заключения трудового договора - судебное решение и практическое исполнение Юридическим лицом

• г. Якутск

Есть решение суда обязать Юридическое лицо заключить трудовой договор с работником в определенной должности, но с какой даты заключить трудовой договор не указано, Ю.Л. заключило трудовой договор с работником, работник договор подписал но указал, что не согласен с датой заключения трудового договора, И сразу подал в суд на разъяснение решения суда в отношении сроков.

Будут ли действия Ю.Л. по заключению трудового договора с работником являтся фактическим исполнением решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам необходимо обратиться в суд за разъяснением решения суда относительно даты заключения договора.