В течение какого времени после развода я могу подать на раздел совместного имущества?

• г. Москва

В течение какого времени после развода можно подать на раздел совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (6):

в течении трех лет

Срок исковой давности составляет 3 года

Срок исковой давности - три года с момента, когда лицо узнало о нарушении своего права.

Вы вправе обратиться в суд с иском и по истечении данного срока, но если ответчик заявит о его пропуске, Вам откажут в удовлетворении иска