Прессинг и оскорбления в государственной организации - права работника и возможные шаги

• г. Москва

Сложилась такая ситуация. Работаю в государственной организации в административно-хозяйственном управлении общепита в должности калькулятора. Работаю 8 лет. Сейчас начался прессинг со стороны руководства, оскорбления. Хотят направить меня на производство (кухня), что совершенно не соответствует моей должности. В случае моего отказа от работы на производстве, предлагают написать заявление на увольнение. Сейчас я взяла больничный. Увольняться не хочу, но и терпеть оскорбления и попытки лишить меня моей должности хотела бы пресечь. Какие у меня права? Могу ли я обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию? Что вообще можно сделать в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Правильно пишите жалобы а дальше придется в суд