Получен ИЛ о взыскании долга. Должник юр. лицо в республике Беларусь.Как и кому додавать ИЛ?

• г. Москва

Получен ИЛ о взыскании долга. Должник юр. лицо в республике Беларусь.

Как и кому додавать ИЛ?

Ответы на вопрос (2):

Судебным исполнителям - находятся прямо в суде...

В районном суде города в РБ всегда есть приставы исполнители. Т.е. по месту нахождения Юр. Лица в РБ (территориальная подсудность) в СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ к СЦУдебному ИСПОЛНИТЕЛЮ.

ИЗ Вашего вопроса прямо четко понятно, что судились вы в АС москвы!