Могут ли долги по квартплате стать препятствием при выписке из муниципальной квартиры?

• г. Нижний Новгород

В муниципальной квартире прописаны мой отец, брат с сыном, брат и я сдочерью (16 лет). Я с дочерью в этой квартире уже не живу уже около 15 лет так как есть собственная. Я с дочерью решил выписаться, но узнал, что за последние несколько лет за эту квартиру накопились долги по квартплате - может ли это препятствовать при выписке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

законом не предусмотрено