Обязана ли я вернуть долг, если росписка не была прочитана и нотариально не заверена?

• г. Белгород-Днестровский

Я рассписалась в росписке даже не читав ее.Теперь с меня требуют долг (денежную сумму), чтобы я его возвратила (но эти деньги я не брала). Росписка ноториально не заверена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, могут. И шансов доказать, что деньги Вы не брали, практически нет.