Пакет документов для покупки таунхауса в Ленинградской области - что требуется и как правильно оформить сделку?

• г. Санкт-Петербург

Боюсь обмануться. Собираюсь покупать таунхаус в Ленинградской области. Сейчас они на этапе строительства, статус земли ДНТ, с дальнейшим переводом в ИЖС (как обещают).

Какой пакет документов должен быть в офисе у (продавца) застройщика, таунхаусов? Какие документы, кроме: свидетельства о собственности на землю, свидетельство на дом и тех. паспорта на дом, они должны мне предоставить после подписания договора купли-продажи? Какова последовательность подписания документов и передачи денег, должна быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от конкретной ситуации. таунхаус на ИЖС невозможен как и ДНТ.