Как формировать судебный иск в случае неполной выплаты страховой по авто и здоровью?

• г. Москва

Страховая мне не доплатила за авто и не полностью оплатила по здоровью (2 ндфл и чеки) 2 разных выплатных дела. Это 1 судебный иск или 2 притом известно, что при вреде здоровья исковик не платит пошлину. Как формировать иск? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно подать одним- в обоих случаях Вы освобождены от госпошлины. Готов Вам помочь.

С Уважением Егоров Юрий

+79261895120

+74959738984