И 2 вопрос: Впустят ли моего полуторагодовалого сына домой по обычным метрикам

• г. Брянск

Я гражданка Азербайджана, въехала в РФ по внутреннему паспорту республики осенью 2004 года.

Впустят ли меня обратно домой без загранпаспорта? И 2 вопрос: Впустят ли моего полуторагодовалого сына домой по обычным метрикам

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, когда Вы въезжали в Российскую Федерацию, то при пересечении границы Вам выдали миграционную карту иностранного гражданина. По этой миграционной карте Вы обязаны оформить временную регистрацию на 90 дней. По истечении этого срока покинуть страну. Вам необходимо запастись опрадательными документами. Желаю удачи. Галина Михайловна.