Можно ли прописать неприватизированную квартиру супруга без согласия других жителей, особенно бывшей свекрови?

• г. Новосибирск

Я хотела узнать могу ли я прописать в квартиру не приватизированную своего мужа, бес согласия других жителей этой квартиры.? В квартире прописана - я моя дочь и бывшая свекровь. Бес согласия бывшей свекрови могу ли я это сделать.?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы прописать супруга необходимо согласие всех совершеннолетних жильцов квартиры.