Как зарегистрироваться у дедушки и получить жилплощадь без прописки?

• г. Купино

Вопрос. Мы развелись с женой. У меня доля 1/3 и прописка? Хочу прописаться к дедушке т.к ему должны дать 1 комнатную, а его дом под снос, если пропишусь, то дадут 2 комнаты. Смогу ли я заходить на свою жилплощадь без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Если в документах (свидетельство о гос.регистрации) прописано, что за Вами закреплена 1/3 квартиры, то свободно можете находится там. Так как основным документом является свидетельство