Сбербанк отказался выплатить страховку по смерти после оформления суда и диагностики рака - что делать?

• г. Георгиевск

Моя сестра оформила в сбербанке суду, потом у нее обнаружили рак, получив инвалидность, я обратился в сбербанк мне сказали что суду будет платить все равно, что страховка погасит только в случае смерти, что и случилось, банк ответил что страховки нет вообще, хотя она обязательная у них, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим, сочувствую. Вы обратитесь на консультацию со всеми документами, в том числе с договором к специалисту. Нужно изучить договор. Если хотите обращайтесь ко мне, если нет, то у себя а городе. Желаю удачи.