Осторожно - как избежать непредвиденных проблем при покупке квартиры у женщины пожилого возраста из Перми

• г. Санкт-Петербург

Мы покупаем квартиру (СПБ), у женщины пожилого возраста из Перми. Может ли так случиться, что после оформления сделки окажется, что она оформила дарственную на своих родственников и в итоге мы останемся с носом?

Ответы на вопрос (2):

Прежде, чем покупать квартиру, запросите в Управлении Росреестра Выписку из ЕГРП на данную квартиру. Из нее будет видно кто является собственником квартиры.