Как решить конфликт с отпуском после перевода на новую должность?

• г. Абинск

Я проработав 8 месяцев в одной структуре ушёл переводом в другую проработав там 3 месяца, решил поинтересоваться про свой отпуск, мне сказали по графику пойду в ноябре то есть ещё год работать, мол нужно было сообщить когда в начале года составлялся график что у меня отпуск в марте должен быть, как быть не подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис !

Для ответа на Ваш вопрос нужна дополнительная информация.

1. Что это за структуры ?

2. Каким переводом Вы перешли из одной "структуры" в другую ?

Денис!

Через полгода Вы вправе отпуск взять.