Как решить ситуацию с наложением земельного участка на кадастровых данных без подтверждающих документов?

• г. Москва

Купил земельный участок ЗНП, через год решил поставить на кадастр но оказалось, что администрация сдала участок большей площади наложенный на мой в аренду и человек поставил его на кадастр. Получается наложение. Что делать в таких случаях? Подтверждающих док-тов о выделе участка именно в этом месте нет (сгорел архив местной администрации). Знакомые говорят, что можно на любом свободном участке данной деревни поставить на кадастр.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите земельный участок именно в том месте, где, как Вы описали, он должен находится, но там аренда, то Вам необходимо обратиться в суд. Если месторасположение земельного участка не критично, то прежде чем формировать земельный участок, посмотрите публичную кадастровую карту и при отсутствии чужих границ, сформируйте земельный участок рядом. Для точной консультации необходимо смотреть документы, хотя бы постановление администрации о предоставлении Вам земельного участка