Как привлечь к возмещению материального ущерба за выполнение работ без договора, но с подтверждением свидетелей?

• г. Ульяновск

Как привлечь к возмещению мат. вреда человека, если он выполнил услугу по замене стояка ГВС в ванной комнате без договора, без квитанции по устной договоренности. В этот период он делал такие работы соседям (по договору, но у них претензий нет) и нам (без договора). Есть соседи, которые в суде готовы подтвердить что данный человек работал у нас в ванной.

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора, то взыскать ущерб не получится

мила, попробуйте взять с него письменное обязательство или обяснение чтоли что он делал и может его переделать или обязуется в такой-то срок исправить недостаки. С этим документом вам будет проще доказывать что-либо