Кто из нас имеет право на квартиру - я, заплативший пай в 1987 году, или другой человек с свидетельством из поземельной книги от 1995 года?

• г. Дзержинск

Я заплатил пай на квартиру 1987 году. У другого человека есть свидетельство из поземельной книги от 1995 г. Кто раньше приобрел право собственности на квартиру и согласно чего?

Ответы на вопрос (1):

Елена, на Ваш вопрос без изучения документов и обстоятельств дела ни один профессионал не ответит. Речь не о киллограмме картошки идёт. Обратитесь на очную консультацию. Нужно посмотреть документы и понять, кто платил, когда и за что, кто жил и прочее. Юрист В. Куц