Документы для продажи приватизированной комнаты в коммунальной квартире с несовершеннолетними соседями-собственниками
• г. Санкт-Петербург
Какие документы нужны для продажи приватизироваенной комнаты в коммунальной квартире, где у соседей есть несовершеннолетние дети - собственники?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, Дмитрий! Правоустанавливающий и правоподтверждающий документы (это договор, свидетельство), Тех.паспорт, Ф.9,7
Спросить05.03.2013, 18:03,
г. Санкт-Петербург
Дмитрий вы приватизировали не комнату, а долю в праве. Для продажи вам необходимо соблюсти требования ГК РФ по преимущественному праву покупки и уже потом продавать кому угодно на равных условиях.