Определение величины госпошлины в суде при наследовании квартиры в реконструированном состоянии

• г. Ставрополь

Как определить величину госпошлины в суд по исковому заявлению о признании права собственности на квартиру в реконструированном, перепланированном состоянии в порядке наследования?

Ответы на вопрос (2):

Михаил!

Исходя из кадастровой стоимости.

Это имущественный иск, если требование признать право собственности то от цены иска (стоимость квартиры) исчисляется госпошлина