Проблемы с задержкой заработной платы в фирме ООО... - отработано 8 месяцев, но выплаты не происходят

• г. Нижневартовск

Устроился в фирму ООО... отработал уже почти 8 месяцев-задерживают зар. плату. Дают по кусочку. Вот уже 2-й месяц нет не каких выплат. На вопрос-КОГДА?-кормят (завтраками). НАДОЕЛО! а при увольнении-потеряю часть заработанных денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напомните работодателю, что за его действия предусмотрена уголовная ответственность. Можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.