Как прописать новорожденного, если отец и свекровь не соглашаются на прописку

• г. Пермь

Я-мать, прописана в квартире свекрови (она собственник), муж-в другой квартире. Как мне прописать новорожденного если отец и свекровь не дают согласие на его прописку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для регистрации ребенка к родителям ничьего согласия спрашивать не нужно, кроме согласия отца ребенка. А почему муж то не дает согласия?