Украл деньги и возместил, но по-прежнему подвергаюсь угрозам - что делать?

• г. Междуреченск

Я украл деньги после чего возместил всю сумму и понес наказание. Потерпевший (не от своего лица, и не сам вообще) угрожал физ. расправой если ему не принесу ещё в 5 раз больше мною украденного. Хотя я по суду всё возместил. Угрозы происходили по телефону... (человек представился приятелем потерпевшего) требовал сумму. Сам потерпевший свое участие в данном деянии отрицает Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства вымогательства то нужно обращаться в полицию.