Получил повестку с военкомата, хотя не живу и не прописан там - развод или реальная угроза?

• г. Вендичаны

Приходят повестки с военкомата, на адрес где я давно уже не живу и не прописан, мне 25.сейчас пришло письмо, типа если вы не явитесь в военкомат, то объявят в федеральный розыск повесток я никаких не получал, ничего не подписывал.

p.s на некоторых форумах вычитал что это развод.

Спасибо, заранее за ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

если вы не явитесь в военкомат,то объявят в федеральный розыск

Это не просто не развод, а вполне могут привлечь к уголовной ответственности.да и без службы в армии. хорошей работы (службы) Вам не видать. как собственных ушей, извините за прямоту.